Организация

Медиагруппа Первый Регион филиал г. Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Медиагруппа Первый Регион филиал г. Краснодар

         Медиагруппа "Первый регион" - крупнейший радиовещательный холдинг Юга России. Это динамично развивающаяся, креативная Компания, целью которой является развитие регионального радиобизнеса в России. 

         В настоящее время мы вещаем 50 радиостанций более чем в 20 городах Краснодарского края и Республики Адыгея. Это и небольшие города (до 50 000 человек), и крупные столицы субъектов РФ (г. Краснодар, г. Майкоп).

         Основа нашей Компании - это, прежде всего, люди со здоровыми амбициями. Наша команда – это яркие личности, профессионалы своего дела, способные генерировать идеи и воплощать их. 

         Мы начали свою деятельность в 2005 году с запуска рейтинговой федеральной радиостанции.

         С 2007 года мы являемся представителем крупнейшего российского медиаселлера - компании Vi, «Видео Интернешнл» (ныне компания "Регион Медиа"). Мы размещаем рекламу на федеральных телеканалах «Первый канал», «Россия».

         В состав Медиагруппы входит также продакшн-студия по созданию аудио- и видеороликов. 

         Мы сотрудничаем с самыми опытными российскими специалистами – сценаристами, звукорежиссерами, видеодизайнерами, федеральными дикторами.

         В 2017 г. компания стала лауреатом ежегодной премии «ЕМГ» в номинации «Лучший региональный партнер». Столь высокая оценка стала возможна благодаря постоянному повышению профессионального уровня коллектива, участию в конкурсах, тренингах, семинарах. 

         Работа на радио — это в первую очередь работа в команде. Она требует взаимного уважения и умения взаимодействовать друг с другом. Поэтому поддержанию корпоративной культуры мы уделяем особое место. Это ежегодный выезд на День радио, новогодние корпоративы, национальные праздники и т.д.

         Для продвижения бренда в регионе мы регулярно проводим внеэфирные и эфирные акции, спецпроекты.

         Мы поддерживаем федеральные розыгрыши, а также рассказываем о мероприятиях регионального уровня, поддерживаем форматные концерты в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

         Мы гордимся результатами работы нашей команды профессионалов. Все достижения, которые мы имеем на сегодняшний день, сделаны именно этими людьми. Для нас важен каждый кандидат, как высококлассный профессионал,  так и молодой специалист, готовый работать с полной отдачей.   

         Попав в нашу команду, в любую точку географии Медиагруппы "Первый Регион", Вы получите возможность решать интересные задачи, использовать накопленные знания, реализовывать свои способности и раскрывать потенциал.

         Если Вы считаете, что ваши знания, профессиональные навыки и опыт найдут достойное применение в Медиагруппе "Первый Регион", посмотрите вакансии, которые открыты в Компании. Если же вакансии не нашлось - высылайте свое резюме, возможно, скоро эта вакансия появится. Удачи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.