Организация

ООО Пансионат Для Пожилых Людей Тульский Дедушка

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО Пансионат Для Пожилых Людей Тульский Дедушка

Те, кто ухаживал за пожилыми родственниками, понимаю, насколько это сложный процесс. Он отнимает не только силы и время, но и эмоции, которые часто трудно держать под контролем в минуты усталости. Возникает необходимость решить этот вопрос с минимальными потерями в плане комфорта и заботы о близких.

Наш дом престарелых, который находится в Тульской области, — это место, куда люди едут с охотой и большими ожиданиями. И мы делаем все для того, чтобы эти ожидания оправдались.

Частный дом престарелых находится вблизи г. Тула, а точнее — в с. Иевлево Богородицкого района (Тульская область). В живописном, очень тихом месте, экологически чистом районе, вдали от крупных заводов, других объектов промышленной инфраструктуры. Тишина и покой помогают нашим постояльцам полноценно отдыхать как днем, во время прогулок во дворе в тени раскидистых деревьев, так и ночью. Ничто не нарушает их сон, даже деревенские петухи.

Дом престарелых «Тульский дедушка» — это место, где постояльцам обеспечены медицинский уход, регулярные обследования, сбалансированное 5-кратное питание, проживание в комфортных комнатах со всей необходимой мебелью. У нас созданы все условия для постоянного проживания, реабилитации людей с инвалидностью, лежачих больных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.